Антигистаминные капли

Список медикаментов

Капли Зодак

Капли Зодак

Примерная цена:
220 руб.
Действующие вещества:
цетиризина дигидрохлорид - 10 мг / 1 мл (20 капель)
4.2/5 Рейтинг
Капли Зиртек для детей

Капли Зиртек для детей

Примерная цена:
120 руб.
Действующие вещества:
цетиризина дигидрохлорид - 10 мг / 1 мл
3.7/5 Рейтинг
Фенистил

Фенистил

Примерная цена:
450 руб.
Действующие вещества:
диметиндена малеат - 1 мг / 1 мл (20 капель)
3.8/5 Рейтинг
Сироп Блогир-3
Действующие вещества:
дезлоратадин - 0.5 мг / 1 мл
0/5 Рейтинг
Сироп Кларитин
Действующие вещества:
лоратадин - 1 мг / 1 мл
3/5 Рейтинг
Сироп Эриус
Действующие вещества:
дезлоратадин (микронизированный) - 500 кг / 1 мл
0/5 Рейтинг
Капли Супрастинекс
Действующие вещества:
левоцетиризина дигидрохлорид - 5 мг / 1 мл (100 мг / 1 фл.)
0/5 Рейтинг
Капли Ксизал
Действующие вещества:
левоцетиризина дигидрохлорид - 5 мг / 1 мл
0/5 Рейтинг
Все указанные параметры взяты из открытых источников, и со временем могут терять свою актуальность – в силу устаревания информации. Актуальные данные уточняйте на официальных сайтах, из печатных инструкций и справочников.

Мы предлагаем вам актуальные список капель от аллергии, которые в основном применяются для детей. Вы сможете сравнить препараты по составу, эффективности и ценам, и на основании данных сделать окончательный выбор. НО, только после консультации с врачом!

Отзывы

Отзывов и комментариев пока нет. Вы можете быть первым

    Добавить отзыв

    Наверх